DOC GENERICI Srl
PARACETAMOLO
Sono stati trovati 139 prodotti con il principio attivo PARACETAMOLO
DR.MAX PHARMA s.r.o.
PARACETAMOLO DRMAX 20CPR500MG
DR.MAX PHARMA s.r.o.
PARACETAMOLO DRMAX 30CPR500MG
EG SpA
PARACETAMOLO EG 16CPR 1000MG
EG SpA
PARACETAMOLO EG 20CPR 500MG
FARMAKOPEA SpA
PARACETAMOLO F 20CPR 500MG
INDUSTRIA FARM.GALENICA SENESE
PARACETAMOLO GS INF 10SAC 1G
INDUSTRIA FARM.GALENICA SENESE
PARACETAMOLO GS INF 10SAC 1G
INDUSTRIA FARM.GALENICA SENESE
PARACETAMOLO GS INF 12FL 1G
INDUSTRIA FARM.GALENICA SENESE
PARACETAMOLO GS INF 20FL 1G
Cerca principi attivi per nome: