FATRO SpA
PARACETAMOLO
Sono stati trovati 139 prodotti con il principio attivo PARACETAMOLO
ABC FARMACEUTICI SpA
FLOGAR FEB DOL 120ML 120MG/5ML
INDUSTRIA FARM.GALENICA SENESE
HYGIGAL EV 10MG/ML 20FL 100ML
ALMUS Srl
NIROLEX FEBBRE DOL 20CPR 500MG
EUROMED PHARMA Srl
NISIDINASOL OS GRAT20BUST500MG
LABORATORI ALTER Srl
PARACETAMOLO ALT 16BUST EFF 1G
LABORATORI ALTER Srl
PARACETAMOLO ALT 18CPR 1000MG
LABORATORI ALTER Srl
PARACETAMOLO ALT 20CPR 500MG
AUROBINDO PHARMA ITALIA Srl
PARACETAMOLO AUR 16BUST 1000MG
AUROBINDO PHARMA ITALIA Srl
PARACETAMOLO AUR 16CPR 1000MG
Cerca principi attivi per nome: